• 13 марта 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Интересная жизнь с малышом от 6 до 12 месяцев: развивающие занятия по возрасту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Никулина Юлия Викторовна
2229 дней назад
13 марта 2018 c 12:00 до 13:30

Бесплатный вебинар для родителей малышей до года, на котором опытный педагог-психолог расскажет, как проводить время, заниматься и играть с ребенком так, чтобы было полезно ему и интересно вам.

Привет всем!

"Если вы не играете со своим ребенком, вы многого о нем не знаете" - эта простая истина открыла мне глаза и я стала отправлять целенаправленно выделять время для нашего общения и игр с моей маленькой дочкой. 

Я очень хочу поделиться с родителями таких же малышей, как совсем недавно была моя Маша, той системой занятий, которая была для нас разработана нашей бабушкой и опытным педагогом-психологом Еленой Никулиной.

Именно поэтому мы проводим первый вебинар для родителей 6-12 месячных детей, которые задаются вопросом о том, чем интересным занять ребенка между кормлениями и прогулками. Данный возраст выбран не случайно — малыш уже начал активно двигаться, сидеть и ползать, а затем и ходить, ему все интересно… и на эту безудержную тягу узнавать необходимо дать адекватный и своевременный ответ, чтобы поддержать своего ребенка и дать ему возможность правильно расти и развиваться. 

Для кого этот вебинар будет полезен? 

  • для российских мам в декрете, которым жизненно необходимо разнообразить свою рутину и заниматься с ребенком, 
  • для русскоязычных мам, которые воспитывают детей-билингвов и живут за границей и у которых не всегда есть возможность найти правильные книги для занятий и даже порой игрушки! 
  • для работающих мам где угодно, которым важно качественно проводить время с малышом, 
  • для занятых пап, у которых мало времени, но, тем не менее, есть большое желание заниматься с малышом и не хватает знаний, что именно можно и нужно делать, 
  • для заботливых бабушек и дедушек, которые хотят интересно проводить время с внуками, несмотря на их малый возраст, 
  • для супер-нянь, которые хотят быть не просто нянями, а настоящим другом и поддержкой для ребенка. 

О спикере: 

Елена Никулина - дипломированный профессионал с 25-летним опытом и 20.000 часами практики, ее уважают родители учеников и любят дети. За годы работы с детьми Елена разработала свою авторскую методику развивающих занятий, которой она поделится с вами на вебинаре.

На фото — Елена с внучкой Машей.

Ждем всех в эфире во вторник, 13 марта в 12-00 по московскому времени (обратите, пожалуйста, внимание на часовой пояс!).

Ссылка на трансляцию: 

Любви и счастья с детьми вам! 

Юлия Никулина-Жеффруа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше