• 7 сентября 2018, пятница
  • Онлайн

Авторская мастер-группа для мам малышей от 0 до 3 лет "Саморазвитие для мамы и развитие ребенка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Никулина Юлия Викторовна
2056 дней назад
с 0:00 7 сентября до 0:00 29 сентября 2018

Трехнедельная программа на сентябрь в формате закрытого клуба для продвинутых мам маленьких детей от 0 до 3 лет, где мы будем культивировать Развитие, Любовь и Свободу.

 Дорогие мамы!

я рада пригласить вас в очень интересный и новый формат работы над собственным материнским счастьем — закрытый клуб для продвинутых мам. 

ЦЕЛИ
вернуть себе себя, усилить контакт мама-ребенок, прокачать навык вовлечения ребенка в повседневную жизнь, научиться видеть по-новому своего сына или дочь, увлекать малыша развивающими игровыми занятиями в любом месте и любое время. 

Что это такое? Трехнедельная онлайн-программа, в ходе которой мы будем работать над такими темами, как: 

  • Счастливая мама — счастливые все!
  • Ребенок — тоже человек. Раннее развитие в действии: что это такое, зачем нужно, как работает. 
  • Мама — тоже человек. Собственное развитие и приоритеты, где найти энергию на все? Как правильно создать и удерживать личные границы и зачем это нужно? 
  • Основы психо-эмоционального и физического развития ребенка (согласно каждой возрастной категории). 
  • Как наблюдать за ребенком, на что обратить внимание. Инструменты и подсказки. 

​Каждую неделю будет проходить закрытая онлайн-сессия в своей мини-группе и специальныйе вебинары с приглашенными экспертами (всего 7 вебинаров). 

  • Мы будем работать в мини-группах до 8 человек
  • Группы создаются согласно возрасту детей: от 0 до 12 месяцев, от 1 до 2 лет, от 2 до 3 лет. (Если у вас несколько детей, то выбирайте ту возрастную группу, где вам важнее всего прокачать компетенции)

​Для чего это нужно? 

Среди приглашенных экспертов в этот раз с нами совершат путь: 

1. Профессиональный коуч Андрей Евдокимов с коуч-сессией "Жить Просто"

2. Партнер проекта Лера Харченко с вебинаром о личных границах из цикла "Неидеальная мама"

3. Экперт по детскому сну Варвара Строганова с вебинаром про детский сон

4. Мастер женского тренинга, организатор фитнес-марафонов и фитнес-туров  Дарья Суворова с вебинаром о правильном питании и фитнесе для мам

5. Детский психолог Елена Никулина с мастер-классом о детских игровых развивающих занятиях

6. Детский массажист Екатерина Киреева с вебинаром про детский массаж и гимнастику для детей до года, и с вебинаром про детскую ЛФК для детей после года (2 разных вебинара). 

7. Блогер Катя Никитюк с вебинаром о детях-билингвах. 

Вебинар Леры Харченко будет обязательным к просмотру для всех участниц мастер-группы, поэтому рассказываю о спикере и о вебинаре подробнее☺ 

Лера Харченко, неидеальная мама двух мальчишек-погодок; в прошлом бизнес-консультант, блогер Happymamaquest.com. Сейчас живет в Техасе, наслаждается жизнью и пишет в телеграм-канале https://t.me/Inmybigeyes

Вебинар о самом простом, эффективном и (на самом деле единственно возможном) способе обретения счастья в материнстве и жизни.

Это то, чему не учат в школах и университетах, и очень очень редко говорят на семинарах и тренингах. Просто потому, что это с одной стороны — очевидно и естественно, как дышать. Но с другой стороны — сложно, как дышать свежим воздухом в задымлённом помещении.

На вебинаре мы будем говорить о личных границах и о том, как создавать самой себе комфортное физическое и психологическое пространство, чтобы всегда быть:
1. вдохновленной и наполненной
2. целеустремленной и легко достигающей своих целей
3. расслабленной и довольной без суеты
и да, все это вместе с ребёнком, конечно �

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше