• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, москва, кутузовский 57

Предновогодняя встреча-девичник для активных мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Никулина Юлия Викторовна
1958 дней назад
16 декабря 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
москва, кутузовский 57

Предновогодняя встреча-девичник в кругу замечательных мам, с которыми можно поговорить не только про детей, но и о человеческом, и о женском тоже. В программе: праздник с фуршетом, шампанским и подарками, а также интересных мастер-классами, где мы будем планировать наш будущий год и учиться красиво сервировать стол. Эти навыки пригодятся вам в самое ближайшее время!☺ Можно и нужно приходить с детьми — для них будет доступна детская игровая комната.

Дорогие мои,

Новый год совсем скоро и уже чувствуется эта предпраздничная лихорадка с поиском подарков, детскими елками и сдачей отчетов и проектов. А что если ненадолго замедлиться и сфокусироваться на приятном в классном окружении? 

Приглашаю вас на традиционную встречу-девичник, где вас ждет интересное общение с такими же активными мамами, как вы, поговорить о важном, подумать о будущем и получить удовольствие от настоящего. 

В программе: 

  • Праздник☺ фуршет, цветы, шампанское, подарки!
  • мастер-класс по праздничной сервировке стола,
  • мастер-класс по созданию карты своего прекрасного следующего года,
  • приглашенный флорист сделает каждой из вас небольшое цветочное украшение в подарок,
  • интересное общение и вдохновение!

Детей берите с собой, накормим их и займем☺

Детям с 4 лет можно играть в игровой комнате самостоятельно, с 1,5 до 4 можно играть с мамой/папой или няней, которую можно организовать на месте (необходимо заказать дополнительно заранее). Также малышей сводим на экскурсию на лифте внутри огромного аквариума, им гарантированно понравится.

Можете взять с собой подругу, смотрите специальный тариф на двоих!

Если вдруг вам муж очень хочет приехать с вами, можно его взять с собой, чтобы он провел время с ребенком в игровой комнате или прогулялся в ТЦ. Шампанского ему, конечно, тоже нальем☺ 

О месте проведения: Интересном ресторане в ТЦ Океания

Ваша Юлия и команда,

Вотсап 8 905 506 2211 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше